Татьяна

про блок питания. в блоке питания вздулись кондеры 2200 Mf 6.3 v возможная причина вздутия

Евгений

от старости, от того что нагрелись и вскипели ну в общем в большинстве случаев бп можно воскресить заменив кондеры.

Вл
Владислав

вздуваются так же по причине попадания на них высокой частоты... хотя причина не так уж и важна, менять на новые с рабочим напряжением повыше... можно параллельно поставить на 0,01 - 0.047 мкф

Дмитрий

старость... если не старый то плохое качество... китайское.