Владимир Окунев

В блоке питания от роутера вздулся кондер С52 25вольт 330мкф, откуда можно снять такой же кондер или что то подходящее в

Шу
Шульц

купи новый. а вообще в блоке питания компа могут быть.

Александер П

Откуси конденсатор, так что бы на остаток ножек напаять новый. В БП подойдет любой от 300 мкф до 500 мкф, здесь разница не принципиальна в емкости. Главное вольтаж - не менее 25 вольт, если больше - еще лучше.