Кристина Кристина

давление 111 на 85 пульс 90, ужасно болит голова никаких таблеток нет, никогда не страдала, что бы принять в дом. условиях

Сергей

Выпей кофе...

Ал
Альпенгольд

чай чёрный горячий сладкий или коньячку

Самат

Корвалол для успокоения и от давления. Но вообще не высокое давление, а вот пульс высоковат.

Дмитрий Чиховский

Валокордин, пустырник, боярышник.

Мария

Какой чай и кофе?? ? Давление в норме 120 на 80, у вас немного отличается. Голова сейчас не от давения болит. Положите мокрую холодную тряпочку на голову, если не поможет, перевяжите голову минут на 5, потом снимите повязку. Ну или позвоните кому нить, что то типа ношпы выпить нужно.

Настюнчик Красатуньчик

Сегодня у всех голова болит. Завтра пройдет! Сегодня просто магнитный день! Попейте горячий чай и спать )

Андрей Лихачёв "женат"

Блин, обычно дамы советуют.... Да нет ничего страшного... Контрастный душ, Чай с лимоном ( с мятой) . и главное (((НЕ НАГНЕТАЙ.... себя