Эльмира Асаналиева

Почему фильм 1956 года "Старик-Хотабыч" имеет ярлык 18+, а "Секс в большом городе" 16+??

Ольга Миршельд

Я могу ответить на Ваш вопрос. Ответ, правда, займёт много места. Поэтому Вы не поленитесь, если действительно Вас интересует правдивый ответ, наберите в поисковике : "Доктрина Алена Даллеса". Это так по-колхозному мы называем "Директиву Совета Национальной Безопасности США... (забыл точный номер) ". Но Вы почитайте именно в изложении по-проще. А вообще-то странно, что Вы в Вашем возрасте её не читали, иначе бы такого вопроса не задавали.
С уважением. П.

Оксана Харитонова

потому что про педофилию.. . там старик постоянно говорит мальчику что щас ему трах-тибидох сделает

Андрей

По тем же причинам почему и "Ну, Погоди! ". Имеет завуалированные намёки

Ол
Ольга

Ты живешь в больной на голову стране.

Ксюша Сабор

Я в новой (!) газете видел у "Ну погоди" 0+. Слухи или опечатка.

Оксана Мартынова

бля, ну чего же вы такие брехливые, а ?

Же
Женя

Потому что это брехня и вы задолбали уже с этой чушью и наездами на возрастные рейтинги? Да, дураки там сидят, лепят невпопад. Но детские передачи никто 18+ не отмечает.