Sanek Homka

noкia c300. Какие форматы видео поддерживает, и где их можно скачать?

Алла Гордиенко

мр4 скорее всего, можешь записать видео и увидеть какой формат, на компе посмотрев его, А формат видео можешь на компе переделывать этой вот программой Wondershare Video Converter Platinum потом перенести на телефон так можно любой фильм переделать