Ahmed Ahmed

ПОМОГИТЕ С NERO, мне надо прожечь на dvd-r песни mp3 как это правильно сделать что-бы сам двд проигрыватель читал?

Юрий Поддубный

это зависит от ДВД-плеера.. .

большинство ДВД-плееров могут проигрывать аудио и видео почти во всех придуманных форматах.. .

Татьяна Опарина

Есть пункт в НЕРО создать dvd mp3, там скидываете песни и записываете все просто, но при запуске в dvd просто будет текст с песнями и запуск вы буудете делать в ручную как и выбор песен что вы хотите слушать

Юрий Сизов

В nero express создать обычный dvd с данными
тренируйтесь на dvd-rw для начала

Анюта Войтова

для фильмов вот хорошая программа сам ей пользуюсь .вам сюда уроки программы вам сюда удачи! или вот тоже хорошая прога музыку можете тоже писать вам сюда

Игорь Шохин

сделай создать запись на сд или двд все приводы будут читать нормально только при записи диска не вытаскивай его из привода ато диск работать уже небудет