Новиков Роман

Утеряно свидетельство о регистрации транспортного средства купили машину без сорки по договору куп как можно восстановит

Юлия

Пишите заявление при регистрации.

Марина Сергеева

Вы же будете машину регистрировать, там скажут, а переживать не о чем, вам все равно будут выписывать новое

Екатерина Становова

При оформлении на заявлении в ГИБДД напишите утеряно. И всего-то делов. Только не пишите украдено.