Наталья П

если из закатного шва идет дым при затыкании сзади - это брак? глушитель трансмастер 2108 закатной.

Elzar

А ты думаешь, он должен идти из воздушного фильтра?

Аяна Суберекова

Берите ВАЗовский, 1500-1800руб, но не сечёт и на 3-4 года хватит.

Роман Феденко

ну сейчас детали не те, что раньше... всё может быть... Может и норма, хотя конечно не должно.

Оля

а зачем затыкать? даже если секёт, да ещё в нижней части, вода скапливаться не будет