Семен Бычков

как подключить модем ZTE ZXDSL 831 II xерез USB. Cетевая карта компа не реагирует на RJ45(LAN)

Сетевая карта барахлит: то работает-то нет. Поменять карту не могу, на материнке Gigabyte H61M-DS2 нет места для новой карты.

Алексей Шанов

а в диспетчере устройств сетевая карта отображается?? ? может она отключена/не работает???