Жа
Жанна

Помогите разгадать сон!!!

Я в незнакомой квартире. Я знаю, что нахожусь в компании друзей. Некая огромная блондинка (в ней было где-то 200кг) стояла на самом краю стеклянного столика и пела песню, при этом она ела вишню на веточках обмакивая ее в шоколад. У этой блондинки были очень длинные волосы уложенные в сложную прическу. Она бросила круглый аквариум другой женщине, та поймала. На стенках аквариума, внутри, был толстый слой сахара и еще там был налит вишневый сок.

Юлия Черная

....очень скоро ...будет туса при полном столе.... море любви и удовольствия ( шоколад и вишня)

Катя Родина

вишня -слезы, шоколад -наслаждение, будете наслаждаться и развлекаться сквозь слезы

Кирилл

Это т сон именно про Вас .Блондинка-это болезнь, которую вы можете подхватить в компании незнакомых вам людей. И еще будьте осторожны с выпивкой опять-таки особенно в компании незнакомых людей

Сергей Донченко

обатитесь к психологу за расшифровкой