Сергей Александрович

Скажите пожалуйста, как люди размножаются? С помощью секса или как то по другому? Скажите пожалуйста.

Юрий Сунцов

Процесс размножения людей с физиологической точки зрения, выглядит так: Мужчина, вводит свой возбужденный половой член, во влагалище женщины, и начинает совершать в нем поступательные движения. В результате, этих движений, его возбуждение возрастает, и приводит к семяизвержению. Таким образом, сперма, состоящая из мужских половых клеток- сперматозоидов, и питательной жидкости, в которой они плавают, попадает в женское влагалище. Далее сперматозоиды, передвигаясь, при помощи движений своего хвоста, попадают в матку, и один из них, оплодотворяет женскую половую клетку- яйцеклетку. Иногда оплодотворение происходит в маточной трубе. Далее, оплодотворенная яйцеклетка, начинает делиться, она прикрепляется к дну матки, и из нее, в результате деления клеток, возникает зародыш- эмбрион. В Норме развитие, зародыша длится девять лунных месяцев, то есть тридцать шесть недель. После этого, женщина рожает ребенка, и вот вам, пожалуйста, новый представитель вида людей, прошу любить и жаловать.

Вадим Варванин

с какой целью интересуетесь? С оперативной или научно познавательной?

Аман Телегин

ахах вопрос ребенка, которому родители не рассказывают, и он узнал, что такое интернет ахах

Ольга Ефремова

С помощью секса чаще всего, или искуственное аплодотворение )

ну, ты девочка как с луны свалилась, балдею от тебя 🙂

Наталья Снеткова

на самом деле люди не размножаются