Ти
Тимур

Я купил новый копьютор (весь) но экран 21,5 PHILIPS показывает хуже чем в магазине как его настроить?

Видеокарта nvlDla GEFORCE GT 630 2GB DDR3 1600MHZ/128dit Драйвера скачал самые последние Экран цвет-50 контраст-70 но икран выглядит как то сказать не чётко как в магазине

Ир
Ирка

правой кн мыши по рабочему столу - разрешение экрана - 1920*1080 или настрой контрастность внизу монитора или с пом драйвера nvlDla