Firdavs Muhiddinov

Собрался покупать уши Sennheiser HD 380 PRO... вопрос к знающим:

...если собрался слушать наушники через iriver S100 - плохая затея? ? Музыка в 320 будет плохо звучать, чем на какой либо звуковой карте больше 100$?? О_о
Уши нужно обязательно прогревать и покупать усилок? ?

P.S. Хочу взять надёжные уши с очень качественным звуком.. . настроился на Sennheiser HD 380 PRO... но может не выпендриваться и взять даже Sennheiser HD 449 или Philips O'Neill SHO9560?? Думаю пока только о большом ценнике, т. е. 380 PRO...

Надежда Куликова

Через "иривер с100" можно только проверить работоспособность.
Можно и не "прогревать".
Я слушаю через ресивер. А 380 брать впролне стоит.