Поплаухин Валерий

Подойдёт импеданс 32 Ом (Sennheiser HD 200 Pro) для звуковой карты Realtek ALC887?

Алена Алена

Пойдёт. Выходное сопротивление карты, обычно, 47 Ом, так что никаких проблем не будет.

В идеале, макс. мощность будет тогда, когда сопротивление наушников равно выходному сопротивлению, но, 32 Ом, вполне нормально будет.

Алишер Носиров

Подойдёт, для 64ом уже надо alc1200+