Александр Лазарев

Как примирить щенка и взрослую собаку чтобы они не дрались?

У меня есть собака. ей 4 года. Но она не переносит других собак, дерется с ними. Но мы хотим взять еще одну, маленького щенка, 2 месяца. Но не знаем как приучить взрослую к щенку, чтобы она не начала драться. Может можно как нибудь их примирить?

Станислав Л

Если собаке 4 года и другая собака одного пола с ней - ЭТО НЕРЕАЛЬНО!