Елена Трелина

Что даёт ламинирование волос?

Милан Макаров

Если средства позволяют - делайте. Эффект хороший - волосы толще и блестят. Смывается недели за 3. Лучше делать несколько раз подряд. поэтому если средства поджимают - думайте сами.

Lestrigon Lestrigon

а кроме проблем с волосами и ниче )))

Евгений Терешонков

Да волшебного ничего не будет. Волосы выглядят примерно как после хорошего кондиционера, ополаскивателя. Они гладкие, легко расчесываются, блестят, но эффект длится лишь 3 недели, а то и меньше.