Сергей Ямщиков

Делают ли кольпоскопию при вагинозе (смешанная флора)

Лечение полижинаксом устойчивого результата не дает - белые густые слизистые выделения возобновляются чрез несколько дней после отмены препарата. Выделения запаха не имеют и дискомфорта кроме своего наличия не доставляют. Врач хочнт провести колпоскопию и прижечь небольшую эрозию, но вот такие странные результаты лечения оченб смущают.

Та
Татьяна

Кольпоскопию - можно делать. "Прижигать", "замораживать" и т. п. - только после полноценного обследования (ПЦР на ЗППП) и лечения.