Екатерина Скачкова

как сделать Wi-Fi на Windows 7 без роутера на ПК? Заранее СПАСИБО!

Давно мучаюсь хочу создать Wi-Fi дома для себя с ПК и никак не получается подскажите подробно как можно сделать. Программа Connectify не помогает.

Денис Малинин

Видать вы не понимаете суть технологии wife, на программном уровне это не реализуемо, покупайте роутер