Банифаций Полоска

Помогите знатоки PHP и Wordpress

У меня есть сайт (Multiapps.ru), и недавно сверху всего содержимого появилась строчка: " Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'deprecatedSL' does not have a method 'log_file' in multiapps.ru/wp-includes/plugin.php on line 406 " (Сайт работает на Wordpress. Я понимаю что это какая-то ошибка в файле plugin.php, но когда открываю файл в редакторе, на строке 406 ничего паранормального не нахожу. Что это за ошибка?

Александр Автаев

пишет что ошибка в первом параметре

Елена Чанкселиани

Скачай файл plugin.php из директории разработчика, и посмотри 406 строку - если у тебя такая же по содержанию, то косяк лежит где-то глубже.

Борис Борисюк

Подломили твой сайт. Плагины перелей из дистрибутива и больше НИКОГДА не ставь запомнить парол во всяких файлзилах и тотал командирах....