Владимир Денисов

Почему планшеты стоят меньше в сша чем в россии. блин....

нада переезжать в Америку что ли

Оксана Фоминова

США всегда жили как паразиты, и сейчас, имея сумасшедший внешний долг, НЕВОЗМОЖНЫЙ к выплате, живут за счёт других стран (банально не возвращяя деньги) . Там цены формируются от фонаря, хотя, вроде бы и цивилизованно.

Roman Burmak

По тому что, барыги кругом.

Виктория Ситникова

так нашим наворить надо! или ты думаешь тебе по чем купили по том и продают?

Манмарева Татьяна

Во первых таможенные сборы
во вторых посредники
в третьих наши розничные магазины тоже накручивают цену для получения прибыли

Merei

во первых наше производство не рассчитано на такие технологии. Это обусловлено тем, что много наших специалистов уехали работать в другие страны. Во вторых все производства находятся в Китае. Доставка оттуда в Россия дорого стоит. Ну итог таков - что в Россию просто не выгодно поставлять

Вероника Катаева

бедненький.... ты в китае ценник не смотрел? ну тогда раздели американский на 5 и поплачь...

Дмитрий Доркин

у нас жеш уровень жизни лучше, поэтому и цены выше.