Alexandr

Почему интернет на планшет стоит дороже чем на мобильник ведь симка вставляется и в планшет?

Хочу подключить интернет к планшету, как выгодней подключиться? И можно ли вставить симку с сотика в планшет и платить также 110 рублей в месяц как за мобильный интернет?

Алексей Спинка

Мальчик на этом деньги зарабатывают и в планшете в игры можно играть

Женя Гуллер

А какая разница.. . можно любую симку вставить.. . только размер трафика на высокой скорости от тарифа зависит.. . Если тебе хватит того что дают за 110руб- то без проблем.

Ta
Talant

трафик больше чем у телефона простой пример киношка на телефон 50-150 Мб а планшет 500-600 а если HD 1200-1800Мб