Ол
Ольга

!В ростелекоме активировали симку. когда я вставлял её в телефон, выход в интернет был, вставил в планшет

выйти в интернет не могу, что делать?

Ге
Генрих

В некоторых прогах для выхода в 3G, есть настройка режима: ndis или ras.
Один из них используется для "модемных тарифов", другой для "телефонных".
Мне помогало на модеме Huawei именно это. Иначе так же: в тлф. работает, а в модеме - нет...