ОК
Оксана Коскова

.В ростелекоме активировали симку. когда я вставлял её в телефон, выход в интернет был, вставил в планшет

выдти в интернет не могу, что делать?

Ев
Евгений

Что делать? Учиться выходить в интернет с планшета....

Анюта Грибанова

Настроить Интернет-соединение с планшета. Типа, точка доступа (APN), методы авторизации, логин-пароль, получение IP-адреса, DNS, возможно, что-то ещё. Параметры - спросить у провайдера (Ростелеком) , скорее всего, они есть у них на сайте.

Ан
Анна

идти с планшетом и симкой к своему сотовому оператору и просить чтобы научили.
Я подозреваю, что для интернета на планшете придётся покупать другую симкарту.