Равшан Хамидов

вообщем на планшете вставляется симка, все работает, но интернет нет

я не знаю как его настроить, автоматические настройки нельзя.. что делать, как настроить мобильный интернет...

Дмитрий Берестовой

Возможно уровень сигнала в том месте очень слабый или его нет вообще. А лучше пожаловаться в магазин, где покупали планшет

Ай
Айгиз

лучше сходить в центр оператора симки

Радик Тазов

Напиши на почту подробности....

Лилия Багаутдинова

Позвоните своему оператору, объясните ситуацию! они должны выслать Вам настройки или же объяснить как настроить.

Св
Светлана

Может быть адаптер не подключен. Надо проверить, если не подключен - подключить.

Ольга

Если Apple то вот так настройки -> основные-> сотовые данные-> настройки интернет подключения-> в APN ввести internet (если не эппл то примерно так же)

Мухаммаджон Бахриев

Если с сим картой все в порядке, на ней подключен пакет интернета и в другом телефоне она работает, значет на планшете не включен мобильный трафик, зайдите в настройки, найдите там ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ и активируйте...