Денис

я купила модем билайн с ним сразу же шла симка безлимитного интернета) вставляю в планшет и интернет не работает

что делать?

все заплачено)) в модеме инет есть!!) тут же вставляю в планшет и не работает инет

я не модем вставляю а симкарту которая в модеме

Ирина

однако платить надо.... бесплатный сыр только в мышеловках....

Артур

На коробке с модемом указаны операционные системы, с которыми модем работает. Если на планшете другая ОС, модем работать не будет

Елена Ведерникова

Симка залочена на модем. или модем на симку, как тебе угодно...

L7
Loki 75

У билайна на модемной симке другая точка доступа. Надо в настройках изменить на home. beeline. ru (без пробелов)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Если планшет с системой Андроид, просто так подобные модемы с ними не работают. Система их не видит. Нужна разлочка модема, то есть специальными командами через программу HyperTerminal для РС установить только режим модема без всяких дополнительных программ.