Наталья Гусева

есть ли такая симка безлимитного интернета чтобы ее можно было вставлять в телефон и айпэд? а то много плачу за инет))))

для телефона и айпэда 3,просто я слышала, что в айпэде микро симка!!!!

Владимир Солонар

мдаааа.... слоупок детектед. уже каждый оператор предлагает сим карты для безлимитного доступа в инет

Александр Ваньков

Потратился на айпад, будь готов потратиться и на интернет.. . и на приложения.. . и на обновления.. . и продай почку...