Юлиньк@ Лиханова

кто-нибудь разбирается (хорошо) в компьютерах и мониторах?

Недавно поставил новый монитор, больше, чем прошлый. И почему-то в играх стал уменьшаться fps (кол-во кадров в секунду) . Компьютер очень даже мощный. Если, например, в Call of Duty Black Ops 2 играл на максималках на 120-150 фпс, то на новом мониторе 80-90..не надо советовать снизить настройки.. помогите кто чем может..

Людмила Марченко

разрешение больше, значит задействовать нужно больше текстур, значит больше жрет оперативку, значит скорость становиться меньше

Политехника Флексико

как вариант, на новом мониторе выставлено большее разрешение.

Наталья Веснина

Чем больше разрешение экрана, тем больше требования к железу, чем слабее железо, тем меньше FPS

Виталий Николаев

Да ты что FPS это частота кадров в секунду к монитору никакого отношения не имеет виде карта выдает FPS для Call of Duty Black Ops 2 надо виндов 7 64 разряда последние дрова и обновления для виндовс 7 сервес пак 2 и вообще эта игра глючная она поразному каждый раз ведет себя