Лилия Павлова

Почему у меня зависает компьютер?? ? И как проверить сколько ват на Блоке питания используется ?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Угабу тут причин море:
1) Хреновый процессор. Если у вас Pentium 3 то ждать скорости бесполезно. Смени\разгони процессор.
2) Отсутствие видеокарты. Графический видеочип не справляется с нагрузкой. Поставь\смени видеокарту
3) Хреновая присутствующая видеокарта. Смени\разгони видеокарту.
4) Мало оперативки. 256 мб для полноценного компьютера-все равно что штаны на 5 размеров меньше. Добавь памяти.
5) Глючный жесткий диск. Если у вас жесткий диск 1982 года, то так и надо. Проверь\смени жесткий диск.
6) Мат. плата древняя. Под Pentium 3 подойдет. Смени\проверь настройки мат. платы.
7) Винда хреновая. Если ты поставил левую винду-аля улю скорости. Смени\настрой винду
😎 Блок питания маломощный. 200 ватт мало будет даже сейчас мало. Смени БП
9) Левая опреативка. Производство маде ин чаина не будет нормально работать на компе. Смени произодителя и добавь памяти

На каком-то из боков БП есть табличка напряжений. Там-же написана и мощность.