Саня Желик

Слышен треск в блоке питания, после чего компьютер зависает

Заменил старый блок питания, на новый. По началу было все хорошо, но через некоторое время (1-2 недели) стал слышен треск из блока питания, и изредка компьютер зависал намертво. С каждым днем, он зависал все чаще и чаще. Я заметил такую вещь, что если постукать в районе вентилятора, в блоке питания, он начинает коротить, и компьютер либо зависает намертво, либо выключается и можно включить его только через 1-2 минуты. Подскажите что это?

Наталья Суворова

покупайте бп с контролем напряжения

скачки напряжения с которым бп не справляется

Екатерина Полякова

покупай новый БП, у тебя в нем какой то кандер полетел, это может закончится плачевно для всей начинки компа.

Вадим Эрлих

может конденсаторы летят? несите обратно!

Настя

Бп гавно

Максим

возможно замыкание от плохой сборки, или туда чето упало, надо открывать и смотреть, возможно конденсатор потек.

Сергей Тулайкин

Там шестеренки надо смазывать! И подшипник поменяй!

Ни
Никита

менять БП трешят это силовые транзисторы скоро сгорят наверно брак подсунули . на такой меняй http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8307353&hid=857707&clid=703

Александра Волчкова

шнур нормально подоткни. перед этим дунь в гнездо чтобы пыль убрать.
не помогло? выкидывай бп срочно! ! пока остальное за собой не утащил