Да
Дашулька

по телевизору на первом канале в переаче сказали что пить алкоголь полезно каждый день, ураа, а мне говорили что вредно

Теперь не буду бросать пить, буду каждый день и буду здоровым
Что вы об этом думаете?
а русские глупые что говорят "Настоящий русский тот кто не курит и не пьёт ",видимо это враги, которые хотят чтобы перестав пить русские начали болеть и умерли

Галина Жигунова уже норма и мат норма тоже и геи норма и тд

Андрей Тюрин

Да, вроде бы полезно. Но где вы найдете такого русского, кто-бы постепенно не начал увеличивать дозу? ! Поэтому по-тому же телевизору предупреждали, что лучше совсем не начинать, т. к. возникнет зависимость. А так как многие люди рождаются с уже врожденной зависимостью (у каждого в роду были алкоголики, а значит ген алкоголизма "гуляет" в крови у многих) , то зависимость легко возникнет даже от малых доз. Наркотик даже в малых дозах - все-равно наркотик.
А если уж так хотите быть здоровым, то есть много других прекрасных средств. Даже просто здоровый образ жизни даст здоровое долголетие.

Ольга Матвеева

АЛКОГОЛЬ -ЯД! Он не бывает полезным даже в малых количествах! Это всё миф про полезность, алкоголь для быдла !

Владимир Мартиросян

Это бред, я не верю, по телевизору уже не знают какую херь сказать, даже однажды сказали что давление 140/80 норма, а 120/80 низкое!! ! Скоро у них будет и пьянство норма!!!

Га
Галина

а ещё полезно биться лбом о стену, улучшает мозговую деятельность

Люба Васильева

конечно. Литр в день - и мы бессмертны и непобедимы.

Георгий Иванов

в малом количестве и не каждый день.

Татьяна Сафрина

меня безмерно удивила эта программа! но ведь цирроз печени никто не отменял!?

Эльмир

Ну если аж по телевизору сказали - тогда точно можно. Однако, не увлекайтесь!

Ibrahim Khalilov

скажите, дохтор, а правда ли что курить не только полезно, но и вредно?

Екатерина Аксёнова

а если скажут что биться головой об стенку полезно, тоже будешь?