Здоровый образ жизни

Я почти каждый день кушаю жареное куриное феле, это вредно?

А почему Вам в голову пришел этот вопрос? Есть какие-то неприятные последствия пристрастия к жареному куриному филе? Нет? Кушайте себе на здоровье, никого не слушайте. Есть? Начинайте варить филе или запекать его в духовке.
А, кстати, вот с кетчупом (про который, заметьте! ) в вопросе нет ни слова (!!!) какр раз таки и надо быть поосторожнее. Вот он действительно вреден каждый день. А не безопасное милое филе!
Татьяна Козицкая
Лучший ответ
Но ведь живы же, да еще и общаетесь. Ешьте пока не надоест.
Роман Пасько
Вообще всё жареное не полезно, и куриное фИле в том числе. Лучше его запекать в духовке в алюминиевой фольге со специями и чесночком.
Galamat Buzayev
не надоело каждый день одно и тоже есть?
Галина Филинова (Кузнецова) Да нет, я всегда придерживался однообразного питания, точней не предерживаюсь, просто так получается) Люблю жареное фиииле)
Мария Безрученко А какие специи?
Галина Филинова (Кузнецова) ну, просто с кетчупом шашлычным) И хлеб чёрный, нарезной))
Филе не вредно а вот то что жареное то вредно
Современная курица это гармоны и антибиотики.
Я всю жизнь кушаю, ещё не закукарекал.
Е!
Ерлан !!!
Лучше кушать вареное, это можно, а жареное вредно для поджелудочной.
Ну сам же знаешь, что вредно! Но мне тоже сложно отказаться от любимых вкусняшек! Кефирчик периодически пью для успокоения совести.
естесно.. . жареное вредно, и мясо каждый день вредно
канешно, жареные продукты вообще вредны, да и все полезное из мяса при жарке выходит.
Наталья П
Если отвечу, что вредно, ты перестанешь его кушать?
Aidana Usenova
Aidana Usenova Ну тогда слушай: Жареное вообще вредно - всё! Лучше кушать блюда из отварных или тушёных продуктов, это полезно, там нет концерагенов. Не зря ведь в детских столовых, школьных совсем не готовят жареную пищу.
нет, если не на сливочном масле.
ешьте спокойно.
вы в ритуальные услуги уже позвонили? катафалк заказали? и вообще, что за тупой вопрос? вам что 5 лет? хотя наверно сейчас дети и в 5 лет знают, что это вредно, тем более в таких количествах
Ешь сколько влеэет. Когда будет вредно почувствуеш.
Dias Karimoff
эХ, НЕ ЗНАКОМЫ ВЫ ЯВНО С ИЗЖОГОЙ! НЕ ДАЙ БОГ С НЕЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
жаренное вредно есть - ОСТАНОВИСЬ!
эм.. не проще найти любимую девушку или жену завести) ) чтобы сделала ваше меню разнообразней?!)
3D Пуз