Константин Половинчиков

c2h2=x=c3h4 как. c2h2=x=c3h4,помогите пожалуйста

Андрей Рубцов

Окисление алкенов водным раствором перманганата калия. (KMnO4).
Циклоалканы могут быть получены различными способами, например отщеплением галогена от дигалогенпроизводных углеводородов, в молекулах которых атомы галогена расположены у углеродов в положениях 1,3; 1,4; 1,5 и т. д. ; сухой перегонкой кальциевых солей двухосновных карбоновых кислот (образующиеся циклические кетоны восстанавливаются затем в Циклоалканы) ; циклогексан и алкилциклогексаны синтезируют гидрированием бензола и его гомологов (над никелем, платиной, палладием) .
C3H4(пропин)