Алексей Ш

Люди, помогите пожалуйста! f(x) = 3cos x - x .

Люди, помогите пожалуйста! f(x) = 3cos x - x .Надо найти первообразную функцию. По формуле если делать, то это значит просто подставить минус перед тройкой и плюс, перед вторым иксом. Что-то здесь не так!
Надо найти первообразную функцию.
По формуле если делать, то это значит просто подставить минус перед тройкой и плюс, перед вторым иксом.
Что-то здесь не так!

One Step Closer

Интересно, по каким это формулам выходит "просто подставить минус перед тройкой и плюс, перед вторым иксом" ?
Вот отдельно интегралы косинуса и икса: