Марат

помогите, пожалуйста, найти первоначальную для функции y=f(x)

помогите, пожалуйста, найти первоначальную для функции y=f(x) ,график которой проходит через точку М f(x)=4/sin^(квадрат) 4х М (пи/24;-2помогите, пожалуйста, найти первоначальную для функции y=f(x) ,график которой проходит через точку М f(x)=4/sin^(квадрат) 4х М (пи/24;-2корень3)

Сюлейман

Функция эта называется не первоначальнй, а первообрáзной. И находится банальным интегрированием, благо интеграл там оказывается табличным. А чтоб проходила через нужную точку - это выбрать конкретное значение постоянной интегрирования С.