Сергей Белый

Скажите пожалуйста безопасно ли для кожи такое средство от растяжек

Ежедневно использовать смесь на основе мумие. 1 ложку кипяченой воды и растворить в ней 1 грамм мумие. Смешать все это с тюбиком детского крема (80 грамм) и втирайть в кожу в совокупности со щипковым массажем.

Алексей Потапов

Это абсолютно безопасное средство, вот только растяжки полностью удалить можно только с помощью лазера.