Юра Цыплухин

кто-нибудь знает средство от растяжек на коже, которое правда помогло хоть немного

кто лично пробовал. может посоветовать. то, что даст эффект

спасибо большое!!

Ал
Александр

Можно только их осветлить, чтобы контраста не было! Есть и косметические средства, но их я не знаю...аптека, интернет помогут, но народное средство подскажу,оно оч простое!
В душе растирать кофе на мете с растяжками, оно будет действовать как скраб! Пару раз в неделю)))

Антон Рожко

платье до щикотолоток с длинными рукавами

Александр Юдин

Пробовала маслом оливковым пользоваться, мне конечно не верилось что оно поможет. А вычитала я такой простой способ на форуме Био Красота.