Александр Дудин

что делать если малышу 6 месяце и у него сопли. до этого недели 1,5 назад мы переболели ОРВИ.

На
Наталья

почему бы к врачу не обратиться?

Елисей Евлампиев

Обратиться к врачу. Можно сок каланхоэ закапать по 1 капле - прочихается.

Алёна Валерьевна

оксолиновая мазь хорошо от насморка помогает

Мария Борисова

отсасывать сопли назальным аспиратором и 3 р. в день прыскать в нос аквамарисом. а если насморк оч. сильный - капельку детского називина на ночь. мы так вылечились быстро. Выздоравливайте!