Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

укажите что правильно, что неправильно?

я не про сиськи спрашиваю, идиот

Маша, на вопрос. укажите что правильно в снимке, а что неправильно.

Nastya

Это фото тоже хочется облить говном, но ты самовлюбленная малолетка здоровой критики все равно не поймешь, ибо от фотографии далека как я от хирургии.

Наталья Плишешникова

платок линяет, на щеках все

Алексей

А меня за ОДИН столб, торчащий из фигуры.... отругали... .
У Вас целЬная роща:))

Анжелика Карягина

Девчёнку сфотографировали кое-как. Тем не менее, девчёнка-то ХОРОША!

Даниял Маккаев

правильно шапку носить зимой хорошую и снимать грамотно, и на Никон)) )
с праздником))

Рамиль

плохо свет на лицо попадает и щеки по красней бы и норм было бы

Дмитрий

позволь спросить а на что отвечать?

Олька Брыкова

кадрирование, свет ...хрен знает какогото изюма нехватает))

Natalia Smodleva

Подбородок чуть выше или левую руку ближе к телу.. . Локон левый чуть прибрать...

Эмма Шлотгауэр

мне фото понравилось. ничего улучшать не надо. тебе сейчас много чего на советуют. но как говорится :"лучшее - враг хорошего. " удачи.

Jun

Что не нравиться (Строго имхо, т. к. сам фотографировать не умею) :
а) Очень тесный кадр по бокам - вот головой понимаешь, что при фотографировании человека ничего не сжимало, но, смотря на фото, ощущение что её давит.. .
б) Неряшливо выглядят волосы, торчащие из под платка.
в) Не нравиться, что, как и в случае с веснучатой моделью, оставлено совсем мало места сверху - зато свитер сфотографирован чуть ли не до пупка.. .

p.s. Как ваши бесплатные фотосессии - дали плоды или отказались от идеи?

Кошка Рыбка Ирка

Неплохая фотография, только рукавов в кадре кажется много и крупные они, так как на переднем плане. Надо было на платке акцентироваться.

Володя Tigrenok

Мне нравится! Акцент кадрированием на глаза, поставлен правильно, ничего особо не напрягает! К плюсам этого фото можно еще отнести взгляд и красоту модели!)) ) Наверное можно лучше обработать, но тут советов давать не рискну! ИМХО

Андрей Лебедев

ББ уехал в синий.
Свет не нравится.
Композиции никакой.

Виктор Макаренко

Правильного почти ничего . Неправильного вал. Очень много неестественного, притянутого .. ну и всю фотографическую премудрость коту под хвост.... Кадрирование, ракурс, безобразная светотень и прочее-прочее.... Вы бы картины старых мастеров поглядели.... Учебники по ИЗО ...там много полезного. И пытайтесь меньше эмоций.. . Их кроме вас никто не видит, а технически все летит в тар-тарары....