Олеся

Определите правильные и неправильные случаи управления и согласования Укажите номера предложений, которые вы считаете

правильными. .

Чудесный цветок роза может быть выращена только в теплице.
2. Журнал "Крестьянка" был очень популярен несколько лет назад.
3. Ее любовь к детям была подобна безумию.
4. Артист был удостоен высокой наградой.
5. Эта страна благодаря своей уникальности и разнообразия привлекает туристов.

Наталия Клепикова

Чудесный цветок роза может быть выращен только в теплице. Артист был удостоен высокой награды.
Эта страна, благодаря своей уникальности и разнообразию, привлекает туристов.

Правильны предл. -я под №№ 2и 3.