Александр

Укажите случай неправильного или стилистически неоправданного согласования сказуемого с подлежащими, исправьте предлож

Действительно, много организаций строят пансионаты и дома летнего отдыха. Среди тех, кто стали участниками заводских соревнований, были и ветераны производства. Кафе-закусочная, что открылась недалеко от фабрики, рассчитана на семьдесят-девяносто мест. У осьминога величиной в два метра имеются около ста присосок на каждой щупальце. Большинство партий семян соответствует нормам посевного стандарта. Призерами соревнований стали ряд лыжников-сибиряков. Замок-молния вшита непрочно, неряшливо, что снижает качество и внешний вид изделия. Музей-квартира писателя будет открыта для посетителей в этом году. «Анна Каренина» , как и другие романы Л. Толстого, переведен на десятки языков. Часть студентов и преподавателей института летом работали на уборке территории. Были сэкономлены большое количество дефицитных материалов и деталей. Любой ребенок, любой подросток знают, как опасно перебегать улицу перед движущимся транспортом.

Aston Martin

Среди тех, кто СТАЛ участникОМ
У осьминога величиной в два метра имеЕтся около ста присосок
Призерами соревнований стали НЕСКОЛЬКО лыжников-сибиряков.
Замок-молния вшит
Музей-квартира писателя будет открыт
«Анна Каренина» , как и другие романы Л. Толстого, переведенА на десятки языков.
БылО сэкономленО большое количество дефицитных материалов и деталей.
Любой ребенок, любой подросток знаЕт