Татьяна Лебёдкина

Правильно неправильно (КАРДИО)???

Правильно неправильно (КАРДИО)?? ?

Сегодня 5-е февраля 2014.года
Мой вес - (121.9)Кг)
19-Января вес был (125.5)Кг
Где-то 3-4.Кг за две недели.

Рост - 190.см
Возраст - 23.года

Жировые отложения большинство это (бока, живот, верх ног)
Мышцы ног достаточно сильные т. к носили вес 125.кг
Где-то года. 3-4

Работаю (Оператором гибочного станка с ЧПУ)
Т. е уже 6.месяцев железные детали (разной массы) кручу верчу руками (для работы мышц хватает)
Но с виду руки не сильные т. е мышцами там не пахнет и. т. д

В спортзал хожу 3-4 раза в неделю утром. 10.ч-12.ч или 11.ч-13.ч
Там очень быстрой ходьбой хожу на дорожке в горку по 1.часу (без перерыва)
После этого делаю пресс со своим весом.

Инструктор сказал пока надо сбросить 20-25.Кг
Потом подходи про мышцы спращивать, а пока приходи в форму + выносливость на дорожке для сердца.

+Пью во время тренировки:
MaxMotion with L-Carnitine

+Просто витамины 2.р/д
Armor-V

Что я теперь ем! ! !

Стараюсь выпивать 3-5.л воды в день.

Завтрак:
Если выходной то он начинается 9-10.утра
Если работаю то завтрак переходит на 6:30.утра
Порция различной Каши.
2-яйца

Полдник:
14-15.дня
(это после тренировки время)
Это что-то непонятное для меня.
Наверно съедаю пару фруктов

Обед: +соевый соус
17:00-18:30 примерно такой прайм-тайм.
Макароны (из твёрдых сортов)
Курица (грудка)
Овощей (чуть)
Чай + сахарозаменитель сукразит

Ужин: +соевый соус
Где-то 21-30-22-30
Запутлся что есть т. к в этот период раньше обжирался!! !

Овощи + 2-яйца?
Куринной грудки чуть + 2-яйца?
Или рыбу варёную какую нить купить? + (овощи) ?
Видов овощей ем мало пока (огурец, красный перец)

Незадолго до сна:
Обезжиренный творог (ненавижу его но ем )))

Вобщем вопрос главный правильно ли ем?? ?
И не потеряю ли я мышцы скинув эти 20.кг????

По
Поля

правильно

Ольга Пасечная

Все будет нормально. Это типичная задача для людей с лишним весом. какие здесь поставлены цели 1) разогнать метаболизм 2 ) сместить приоритет питания в сторону правильного.
Я бы добавил больше белка и убрал бы макароны. Лучше рис, греча, чечевица. В общем все медленные углеводы, то что дает земля.
Спать надо ложится раньше и уменьшать всяческое присутствие углеводов к вечеру. Творог народ все по старинке "жерет", так как в пабликах в контакте этот продукт разрекламирован. Я бы посоветовал бы чистый белок - варенную рыбу или курицу. В твороге есть жиры и углеводе. В мясе же больше белка .

Мышцы нельзя при этом потерять, так как количество мышечных волокон и соотношение белых к красным у всех определяется генетикой. В первую очередь вы теряете жировую прослойку ( которая тоже надо сказать бывает трех типов) Мышцы начнут расти, когда организм поймет, что все калории, запасенные в жир закончились, а веса возросли, это будет сигналом к мышечной гипертрофии.

Главное не думать, что все будет моментально! приготовьтесь к долгой борьбе, но зато через годы два вас никто не узнает.

А тренер - это специалист. Он как доктор, ему надо верить или искать другого))