Александр Ефремов

Мне приснилось зеленое пятно (как зеленая маска для лица) на моем теле, а точнее на ноге.

Это пятно мне зачем то намазал знакомый мужчина (с которым я хочу отношений) . И мы сидим смотрим на него и чего то ждем, потом я сказала что не буду ждать неизвестно чего, и.... дальше не помню. Этот сон приснился мне с 7го на 8е января. К чему это?

Ми
Михаил

Нога это решить или пойти куда то, зеленое пятно это с деньгами как то связано.