Да
Дарья

опять приснилось что я наводила макияж. маску на лицо из тонального крема и глаза подводила

Юлия Мунтян

возможно вы переоцениваете себя или наобот недоцениваете

Ю:
Юлия :::

Вы надеваете маску благополучия, но все не так с вами, как вы то хотите представить.

Елена Шмакова

Вам сюда - tolkovanie-snov.info

Сергей Белый

в основном, наводить марафет во сне может означать, что вы или слишком много уделяете своей внешности или наоборот это может значить, что вы недовольны своей внешностью и желаете что-то изменить.