Владимир

к чему снится тональный крем?

я была в магазине выбирала тоналку. как обычно беру слоновую кость.. наношу на лицо, а она цвета негра.

Сергей Тихонов

Делать себе во сне макияж или какие то другие действия связанные с косметикой - означает, что вам не удастся попытка скрыть от родных или друзей что-то очень важное.

Маруся Гончарова

во бред, неужели вы думаете в этом сне есть смысл.... Самовлюбленная вы девушка