Татьяна Сокальская

как показать родителям что я ответственный? как показать что я смогу ухаживать за котёнком???

На
Наталья

незнаю наверное никак

Ан
Анна

Только купив котенка. Иначе никак

Кристина

просто делай то что обещал

Юл
Юля

Они знают тебя лучше, чем тебе кажется. Что ты собрался им показать, не знаю...

Валентина

Хотите универсальный совет? Достаточно просто выполнять свои обещания, а не только давать их. Сказали, что вымоете пол сегодня и до прихода мамы, значит, вымыли. Сказали, что по контрольной два не получите, значит, сидите за уроками, а в дневнике светите пятерочку. Все просто на самом деле. И это должна быть не показушная ответственность на один-два раза. Знаете, как собачки внимание привлекают - принесут тапочек и всё - хвали меня. Ничего сверхъестественного. Как станете в ответе за свои слова, так родители это сразу увидят, тут ничего и показывать не надо специально.

Ал
Александра

Думаю, никак. Родители или не знают, или делают вид, что не знают, что реальгно заботиться о котёнке тебе придётся месяца 3 - 4 не больше, а потом надо будет только кормить и туалет убирать, а котёнок станет сам о тебе заботиться.

Наталья

Хм... Убераться.. Мыть пол.. Делать уроки...

Milena

пообещай что за ним ты будешь убирать, а не они:) ) убирайся дома, мой полы:)