Lev Fedorov

Мой муж все время хвастается что он самый лучший на свете муж !

Елена Бобринева

Странно. . На самом деле хвастаться об этом должны были Вы )

Ольга Налимова

он врёт... .

кто ему это сказал?

сколько у него было браков?

отзывы?

рекомендации есть?

Kuzj

Если бы он был самым лучшим на свете мужем, то не орал бы на тебя.

Va
Vadim

Гордись им

Рустам Махмадиев

а ты так искренне удивись и спроси "Правда что ли? Не замечала"))

Эльмир Мамедов

Поступки громче слов. А я вот бэтман и чо?))

Ya Anechka

Врёт что ли? Вообще-то так о нем должна отзываться жена, если он соответствует этому, но никак не сам:)

Алексей Плитюхин

такой странный)) прикалывается наверное)

Олеся

это она она ему внушила....

Денис Калугин

верьте ему.. . если сравнить нескем.