Вера

Как сказать по армянски: "Я тебя очень люблю! Ты самый лучший на свете мужчина. Обожаю твою улыбку"

Людмила Ковалева

Онлайн-переводчик тебе в помощь

Евгения Луканцова

Йэс кез шат эм сирум. Ду ашхари аменалав тхамардн эс. Паштум эм ко жпитн

Сергей Денисов

Просто подари ему пуд сала - он поймет! 🙂

Аленка Руденок

У нас люди до сих пор по русски не умеют нормально разговаривать, а ты по армянски хочешь. А вообще очень страшно, идешь по улице и не понимаешь в какой стране находишься, не русскую речь слышишь, а интернационал. Давай те все таки не забывать русскую речь люди.