Мирза Мирзоев

как будем на армянском- Я тебя очень сильно люблю ты у меня самый лучший мальчик) срочноо))

Роман Миронов

Спроси у армян. Если живёш с армянином учи его язык и традиции может пригодится в будущем. Хотя они предпочитают женится на девушках (девственницах) своей национальности. Однако может тебе повезёт больше. Удачи.

Альберт

Мазэ ин буда к0ка!

Айбек Абалбеков

шыгыдым-шыгыдым, бль

Кристина Огня

Бамбарбия кергуду

Дмитрий Грязнов

Подстилка армянская.

Ayax

Клиру зумес эшкак. Лавит беране куннем.

Евгений Ильянов

Я только знаю, что любовь переводится как сирунэ)))

**
*cтаська *

ес кез шат сирум эм ду им аменалав тхамардй эс