Extra Player

Как найти человека, которого увидел в Третьяковской галереи в Рождество 07.01.13 в обед?

Приехал в Третьяковскую галерею с родителями вечера в Рождество (07.01.13), а там несколько раз попадалась на глаза одна девушка невысокого роста, с короткой прической. Помню она еще в красных лосинах или каких - то штанах была. Если точнее, то было это между 11 часами и 14:00. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЁ НАЙТИ, УМОЛЯЮ! Если она меня слышит, то пусть напишет на мейл evgeny.rukavishnikov@yandex.ru

Ирина Тройнина

через полицию. в розыск подать. проверить записи с камер видео наблюдения .составить фоторобот