Олеся

кто хочет сходить завтра в третьяковскую галерею?

мне 16 и все мои друзья не очень хорошо относятся к искусству, а мне завтра хотелось бы поговорить с умным человеком) кто хотел бы пойти вместе)

Иришка Войнова

А взорвать собралась

Victori Ice

я хочу тока я не парень и живу в другой части страны

Андрей

Ну если поговорить, то везде можно! ) Почему говорить нужно именно там? Ну а если просто компанию ищете, то рассуждая так Вы точно никого не найдёте. ) А умные это кто, это только те, кто искусство любят?